Мурманская область

мы с моей гражданской женой... - вопрос №975078

мы с моей гражданской женой разошлись.у нас общий ребенок 8 лет.сейчас супруга встречается с другим мужчиной.официальных отношений у них нет.квартира однокомнатная.следовательно они все вместе спят в одной комнате.меня это не у страивает.это неправильно.могу ли я в правовых рамках восприпятствовать нахождению этого человека в данном помещении(хотя бы ночью.когда там ребенок), т.к присутствие данного гражданина приносит ребенку дискомфорт?!

Ответы

Здравствуйте! Для того, чтобы ответить Вам необходимо знать, чья квартира. Сообщите мне в чат, разберёмся.