Выбор. - вопрос №97508

Добрый День, Уважаемые Эксперты! В который раз обращаюсь к Вам за помощью.

Меня зовут Ксения, собираюсь поступать в этом году (сентябрь-октябрь) на 2-е высшее заочно факультет нефтехнологический. Поступлю ли я? И может быть всё-таки посоветуете другую область специализации? Благодарна Вам.

Ксения 15.05.1992, г. Самара, 13:09

Моё фото.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Ксения!

Направление выбрано верно, к тому же мне говорят это ваш собственный выбор и при попытке выяснить для вас иное направление — указали на легкую «зацикленность» :) на н/ф. Будет удачная возможность поступить (это про вообще поступление), на вариант что в именно этом году — сомнительно. Но вы найдете для себя интересные возможности… Успехов и самореализации вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрвствуйте, Ксения! Вы обязательно поступите.

Вы верно выбрали направление будущей работы, удачи Вам. Вы обязательно поступите

Здравствуйте… в этом году вряд ли получится поступить, но вот следующий год принесёт значительные перемены и вам легче будет сделать выбор и ещё лучше подготовиться… этот факультет вам очень подходит, но в этом году будет много препятствий… Всего вам самого доброго....

вы поступере обязательно

вы поступете обязательно