Что это было? - вопрос №975152

Как-то сильно заболела я, поднялась температура… выпила лекарства, прилегла и уснула. Снится сон: все белое, я лечу плавно, мне так легко и хорошо, тепло, такая нега… вокруг все абсолютно белое. Я радуюсь, улыбаюсь… вдруг впереди вижу силуэт шагающего человека белее белого, ослепительного цвета. Несется мне навстречу. Потом как спросит " А ты куда? Тебе еще рано." И я как-будто выпрыгиваю,проснулась от своего вздрагивания...

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Виктория. Ничего странного нет. Вы вошли в астрал в состоянии клинической смерти. Все испытывают в этот момент эйфорию, чувство полета. На входе в другой мир вас остановили и вернули назад-ещё рано. Счастья Вам и долгих лет жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действительно вы побывали на стыке миров. Мало того, ваша душа встретилась там с существом высшего порядка, практически с самим богом. Ослепительно белый цвет — это энергия высшего порядка, вас почистили, исцелили и зарядили высшей чистейшей энергией, можно сказать, что благословили. Очень хороший знаковый сон для вас, сулит удачу и подъем.

@ SOFIA CHERNAYA