Хочу узнать; Наш Отец единий... - вопрос №975157

Хочу узнать; Наш Отец единий к нам является в виде Его Сына и Святого Духа, а кем является батюшка, если он первый попадает в ад?

Ответы

Он является, к сожалению тем же, чем явился и Иуда Искариот, предавший Христа. Но и мы не застрахованы от зла. Ибо все мы в себе имеем закваску греха.

Кто думает о себе, что он стоит, бойся, что бы не упасть — говорит Святой Ап. Павел

Наталья! Батюшка такой же человек как и мы со своими грехами.Если человек надел рясу это не говорит о том, что он святой.К сожалению в наше время нет святых старцев… С уважением Александр.