Курская область

Уважаемые Юристы вопрос по следующей... - вопрос №975158

Уважаемые Юристы вопрос по следующей теме. Я ранее судим и был вынужден скрываться от бандитов в связи с чем мной было написано заявление в полицию в отдел по борьбе с организованной приступностью. В связи с чем я просто однажды не вышел на работу без объяснения причин. Сегодня от родственников я узнал что мой начальник написал заявление в полицию относительно тогочто в магазине обнаруженна недостача и обвиняет в ней меня я не работаю уже как месяц а заявление он написал только сегодня и в добавок в магазине ведется видео наблюдение но чудесным образом оно стерто и доказательств моей вины нет только его слова и слова работников магазина которые тоже предполагают что это я так как был судим фактов нет что мне делать в данной ситуации заранее спасибо за совет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На предположениях обвинение не строится. Для того, что бы вас привлечь должны быть реальные доказательства, улики, отпечатки пальцев, свидетели, обнаружение и изъятие похищенного и т.д. А показания начальника и подчиненных можно, процессуально аннулировать при проведении очных ставок. После чего для суда они будут пустым местом.