Наташа 07.08.1987 - вопрос №975302

Здравствуйте! Не могу побороть свои страхи, с каждым годом становиться все хуже, все больше страхов. Все стало проявляться физически, начали дрожать руки, голова. Как это убрать и к кому обращаться не знаю. Эти страхи мешают нормально жить.

Ответы

Здравствуйте Наталья!

помочь Вам может или психолог или эзотерик. Рекомендую выбрать одного эксперта и с ним работать.

Для начала можно сделать диагностику по фото, далее решать вопрос по результатам диагностики.

С уважением,

Василий Александрович

Пройти чистку и заняться энергетикой для поддержания себя в форме. Могу посодействовать.

Бионергетическая коррекция и травки правильно подобранные вас поставят на ноги!