Меня зовут Татьяна Я из... - вопрос №975370

Меня зовут Татьяна. Я из города Омска. Ситуация у меня более чем банальная. Поссорилась с молодым человеком с которым были в ладу 2 года и не могу своими силами восстановить отношения. Его зовут Иван, познакомились поздней осенью 2011 года. Был дико в меня влюблен, но мне же, в свою очередь, пришлось потратить некоторое время для того, что бы привыкнуть к нему и начать доверять. Сейчас, после того, что он сказал, что не любит меня больше, в голове прочно застрял стереотип о том, что именно он — моя судьба.Точнее я и раньше так думала, но сейчас, при всем желании не получается избавиться от этой мысли и переключиться на другие сферы жизни.Как не удивительно, мой вопрос заключается в том, будет ли у нас общее будущее?

Ответы

это по фтот вас надо смотреть — и может обряд делать на вас — на восстановление отношений

Татьяна  … так может стоит просмотреть будущее ваше… а уж потом решать сможете вы без него или нет...