Здравствуйте, Состою на учете по алкоголю. - вопрос №975380

Здравствуйте, Состою на учете по алкоголю, Прошло 1,5 года Нарушений не каких нет, возможно досрочное снятие с учета? и как проходит эта процедура ?

Дополнение автора от 05.03.14 07:39:10

Отмечали день рождения и перепил) потом драка, вызывали ментов, скорою, сделали освидетельство, потом поставили на учет.

Дополнение автора от 05.03.14 07:43:25

\

Ответы

Здравствуйте, Михаил! «По алкоголю» — это как? Если ответите на мой вопрос, то получите ответ на свой.