Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите выбрать... - вопрос №975384

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите выбрать из двух мужчин одного, Владимир-25.03.1964г. и Давлат- 16.06.1979г, меня зовут Галина- 18.11.1971г

Лучший ответ по мнению автора

Вам желательно сделать просмотр будущего… с одним и с другим… ну а по датам идет Владимир… он вам в поддержку

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучшее выберите Владимира