сон про красные розы и не только - вопрос №975386

300 p

Здравствуйте! Снился сон: захожу в поезд пустой, за мной толпа. Сначала села  на кресло у окна, но там ноги мне подпирала спинка впереди стоящего кресла. Тогда я пересела на противоположную сторону у другого окна, там всё было ок и я так и поехала, довольная.

Потом была какая-то голубая горка типа детская, спиралеобразная с заворотами, и мы шли с группой людей куда-то.А потом там, куда мы пришли, стояли девушки с красными розами в руках — у каждой в руке было по розочке. Потом я подошла к какому-то парню и попросила проводить меня до дому, потому что в темноте (было уже темно) я дороги обратной не знаю. Он немного испугался, но проводил меня до той голубой горки, предупредив, чтобы я никому не говорила, что мы вместе ходили и что между нами якобы что-то есть.

Потом я вошла на кухню — там были двое моих коллег-мужчин и какая-то девушка не своим голосом вопила плюс было еще насколько человек за столом — все они были заняты лепкой пельменей. Я в ответ на ее вой спросила: «Кошачий оргазм?» Они все улыбнулись. На этом сон закончился.

Дополнение автора от 05.03.14 10:32:26

Уважаемая Ханифа, давайте будем по существу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон очень хороший, символизирует новые чувства, увлечение, любовь.Большие перемены в жизни, которые наступят в любой момент.Всё к хорошему.Успехов вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У Вас ожидается встреча с Друзьями!

Розочки, пельмени — все это женские символы, олицетворяющие органы деторождения. Детские горки только подтверждают эту символику. Ваш путь непрост — детские горки с заворотами, место в поезде удается найти не с первого раза. Какие-то трудности с личной жизнью и партнером, возможно, о которых неудобно признаваться себе и другим. Проявите искренность, и тогда все утрясется и будете довольны.

сон к приятным встречам и общению с близкими и друзьями

да у Вас просто фантазия разыгралась :) не обращайте внимания, этот сон не несет в себе скрытого смысла :)

Добрый день!!! Не переживайте, сон ничего плохого в себе не несет!!! Только радость, процветание, соблазны)))Удачи Вам!!

Весь сон говорит о том что вы сама хозяйка своей судьбы и вы выбираете где и с кем вам быть… но напор на людей идет жесткий… даже мужчина испугался(это говорит о том что мужчины вас побаиваются и очень)… вы как бы держитесь особником от людей(они отдельно, без вас делали пельмени)… вам нужно быть немного проще(шутка ваша) и люди(мужчины в том числе) к вам быстрее потянутся..

Здравствуйте, вас ждет столпотворение на каком-то празднике, вечере или банкете – долгожданная встреча с друзьями;  скоро в вашей жизни произойдет радостное событие; также это знак верности любимого человека. Вас ждет достаток. Удачи вам!

Здравствуйте! Вы спешите жить! Это хорошо! Спешите получить от жизни по максимуму. Вас ожидает несколько приятных сюрпризов от ваших друзей в самое ближайшее время. Вы нравитесь мужчинам — у Вас есть тайные поклонники — но они пока останутся в тени. И возможны также разговоры про ваше окружение — но все они окажутся пустыми. Счастья Вам!

девушка… и не жалко Вам деньги на подобное тратить…? особенно последняя фраза порадовала…… такие сны обычно бывают у людей с чутким сном…… но никаких знаков они не подают..........

Здравствуйте, сон показывает Ваше быстрое движение по жизни, причем при смене событий, вы можете пропускать важные знаки. Сон предвещает встречи с друзьями, и вообще много контактов и говорит о том, чтобы в суете вы не забыли о своих первостепенных целях. Можете в ближайшее время испытывать небольшое чувство дискомфорта, которое скоро заменится приятными эмоциями.

Здравствуйте !

Ваш сон свидетельствует о том, что на пути к осуществлению Ваших целей будет много преград (об этом говорит второй абзац), но пройдя через все преграды, у Вас всё получится (третий-лепка пельменей). Красные розы снятся также к исполнению желаний. Удачи Вам !

Здравствуйте.

У Вас сложности, затруднения в сфере личных отношений. Хотя кандидаты на эту роль у Вас есть, и не один. Вы в поиске нужного Вам человека. Желание отношений с взаимными чувствами, комфортом и гармонией. И есть женская зависть, сплетни относительно Вас в окружении. Это создает некие трудности для Вас. Нужно уметь пропускать и не давать реакцию — в пользу Вам.

Удачи Вам!

Сон к переменам… они будут личного плана и довольно приятные..

Здравствуйте, подобный сон говорит о вашей эмоциональности, желании общаться и быть в центре внимания. По сути вы — лидер. В ближайшее время будет выбор, смена работы, учебы, и тп. Вым хочется добиться какой-то мечты из детства, и возможно сама того не подозревая вы к ней идете. Будут возникать проблемы, которые вы легко преодолеете, в этом вам будет оказана помощь со стороны мужчины. Новые люди в вашем колективе появятся, коллектив очень сплоченый, и вы будете с ними в отличных отношениях.

встреча будет скоро, новые знакомства, возможен роман и любовные отношения

Здравствуйте! Первая часть сна говорит о победах на работе — возможно, Вас ждет удачное стечение обстоятельств, преодолеете трудности, достигните результат. Работа будет коллективной и многое зависит от Ваших действий и Ваших решений.

Вторая часть сна — сумеете разрядить обстановку шуткой или добрым словом. Также возможны перемены в личной жизни.

Вы опередите конкурентов и не доброжелателей. Вы волнообразно пройдете жизненный путь и добьетесь огромного успеха, чему будете удивленны. В пути у вас будет выбор среди двух мужчин, судьбоносный и лжец.

Сон говорит о том, что вы можете справляться с любыми трудностями. У вас для этого все есть. И как только вы начинаете что=то делать, сразу получаете награду в виде каких=то событий, обстоятельств или даже благодарности. Есть небольшой конфликт внутренний, но вы вполне справляетесь с собой. У вас очень сильное женское начало, которое вам во многом помогает. Сон как информация, он не несет никаких знаков и предзнаменований

Здравствуйте.

Ваш сон свидетельствует о том, что в Вашей жизни грядут перемены(благоприятные), которые будут профессиональной сфере. Вы можете поменять работу на более выгодную для Вас.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте!!! Сон означает, что вскоре вас ждет отдых в большой компании, возможна поездка интересная, много хороший впечатлений. В целом очень благоприятный сон.

Удачи Вам и счастья!!!!

Поезд и толпа снится к важному приглашению туда, где будет много народу. Красные розы к радости и счастью, тайне некой. Незнакомый парень, как выглядел? Красивый, значит новости хорошие будут, если нет, то и новости такие же. Пельмени снятся к тоске о семейном очаге.

Удачи вам!

Очень много работаете, вкалываете, пытаетесь обеспечить себе жизнь полностью и всем… Но данный стиль жизни вас в глубине души очень сильно напрягает.

добрая встреча «по свойски, по нашему» с близкими — друзьями

Здравствуйте, у вас возможны новые знакомства, которые подарят новые перспективы. Также, вопросы, которые вас беспокоили в последнее время будут благоприятно разрешены.

Удачи!

Добрый вечер. Сон предвещает возможное развитие отношений в личной жизни, велика вероятность скорой беременности.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Поезд снится к дороге, к дальней дороге, раз во сне с Вами туда вошла толпа, то вероятно, что путешествие будет в компании каких-то людей, возможно групповой тур. Есть такой вид путешествий, когда набирают людей в группу (люди могут быть и не знакомыми между собой) и возят их по заранее спланированному маршруту. Такие туры могут быть как по России так и по любой стране мира. Возможно Ваше путешествие будет включать в себя поезд. Тем более у Вас по всему сну идёт именно группа незнакомых людей. Вполне возможно, что Вы будете ходить по экскурсиям по городу и окажетесь около детской площадки с горкой. Так же это может символизировать какие-то развлечения.

 Роза к счастью, к возможному предложению со стороны мужчины, предложению руки и сердца. Может быть предложение просто встречаться. А возможно Вы сами будете инициатором таких свиданий, на это показывает, что Вы сами подошли к парню и попросили проводить Вас домой. Испугался парень во сне того, что кто-то узнает о Вашей прогулке так как он может быть или женат или у него есть девушка (и в реале может быть Вам попадётся такой парень который будет или женат или с девушкой).

 То что на кухне лепят пельмени Ваши коллеги возможно показывает на то, что Вы можете оказаться в каком-то месте, возможно в гостях где мужчины будут готовить- не удивляйтесь, такое иногда происходит, мужчины не все не умеют или не любят готовить.Может быть как вариант, что эти коллеги будут угощать Вас на работе чем-то собственного производства.

Здравствуйте, признание в любви, симпатии к вам, уважение со стороны коллег или друзей, возможно будет какая то проблема, расхождение мнений, или перепалка какая то, которую вы сможете без труда урегулировать.

Вас ожидает любовь с мужчиной, с которым вы уже знакомы. Много счастья вы испытаете рядом с этим человеком.

Здравствуйте! Значит в скором времени у  вас ожидается  тайная встреча  с мужчиной о которой узнаего его женщина, будут очень большие сплетни и наговоры на  вас.Вас ожидает очень сильный удар от близкого человека.Очень большие слёзы.Но  в конце  вы возьмётесь в  руки  и  сами исправите данную ситуацию! Она будут стараться свалить вас  с ног, будут делать разные подлянки чтоб вы не добились своей цели  , но вы достигните  того чего хотели.Главное  молитесь Богу и просите прощения за грехи ведомые  и не ведомые.Бог говорит"«Моли меня тайно-и я воздам тебе явно»"! С Богом!