Республика Коми

Я ВЫЗВАЛА СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ ДОМОЙ... - вопрос №975394

Я ВЫЗВАЛА СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ ДОМОЙ.КОГДА ОНИ ПРИЕХАЛИ, Я НЕ СЛЫШАЛА СТУКА В ДВЕРЬ И ОДИН СОТРУДНИК РАЗБИЛ НА БАЛКОНЕ СТЕКЛО, ВЛЕЗ И ПУСТИЛ ОСТАЛЬНЫХ.МЕНЯ НАЧАЛИ ОСКОРБЛЯТЬ, Я В ОТВЕТ ТОЖЕ СКАЗАЛА ПАРУ ЛАСКОВЫХ.ТОГДА ОДИН НАЧАЛ МЕНЯ ЗАЛАМЫВАТЬ, КРИЧА И ПЛАЧА ТО БОЛИ Я ПЫТАЛАСЬ НЕ ГЛЯДЯ ВЗЯТЬ ЧТО-НИБУДЬ С ПОЛА, КОГДА МЕНЯ ПОВАЛИЛИ ВМЕСТЕ СО СТОЛОМ И МНЕ ПОПАЛСЯ ТУПОЙКУХОННЫЙ, МАЛЕНЬКИЙ НОЖИК.Я ХОТЕЛА ОТОГНАТЬ ОТ СЕБЯ ИХ, НО МНЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАЛОМИЛИ РУКИ И НАЧАЛИ ПИНАТЬ В ЖИВОТ, А ПОТОМ ИЗБИТУЮ, РАЗДЕТУЮ, БОСИКОМ И ОБЕССИЛЕВШУЮ ПОВОЛОКЛИ ПО ЛЕСТНИЦЕ К МАШИНЕ И ЗАПИНАЛИ КАК МЕШОК ПОД СИДЕНИЕ.Я СНЯЛА ПОБОИ В СУД-МЕД. ЭКСПЕРТИЗЕ.Я МОГУ ОПРАВДАТЬ СВОИ ДЕЙСТВИЯ, ЧТОБЫ МНЕ НЕ ДАЛИ СРОК?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишите мотивированное заявление в прокуратуру и приложите акт СМЭ. Думаю в данной ситуации о том, как избежать уголовной ответственности следует думать сотрудникам полиции, а не вам.