Республика Марий Эл

Бывшая жена хочет продать квартиру,... - вопрос №975399

Бывшая жена хочет продать квартиру, у меня-1\2 доля. Живу с дочерью, 15 лет. Могу ли я взыскать с БЖ 1\4 в пользу дочери с суммы сделки? 1\4 стоимости её части? в пользу дочери или мне?

Лучший ответ по мнению автора

Бывшая жена не сможет продать квартиру без Вас, так как Вы являетесь собственником половины квартиры и сумма от продажи должна делиться пополам между Вами и женой.