это не вопрос, а скорее... - вопрос №975435

это не вопрос, а скорее всего мини рассказ. устроилась я как-то в агентство по недвижимости со своей сестрой, и там повстречала не мало хороших людей. я конечно вела себя как обычно, нагло и заносчиво. там был парень похож чем-то на меня казалось… человек с банальным званием донжуан, каких я встречала в жизни не мало, и он меня не зацепил, какцеплял остальных и уверенна многих. с тем что я не не так сильно придаю внимания внешности, и самое интересное что я то далеко не из серой массы, что и часто удивляло моих знакомых в большинстве моего выбора в плане внешности, статуса, материальных благ, да вообще в выборе пола партнера. это конечно смешно, но это был случай за который мне ни капли не жаль, не мало увидела и пережила в то время, но сейчас не об этом. даже и не знаю в чем было дело и как там все получилось, но у нас все закрутилось и крутилось в воображении, а не на яву и это было мощнее какой-то интрижки. но я продолжала жить не показав ни малейший интерес к этому человеку. а он вел себя странно) смотрел, улыбался, казался таким миилым… потом он как то уехал в алмату на концерт басты, и позвал меня) я отказалась, это было приятно хоть и звучало как шутка, но предложил лишь мне, что никак не могло прикрыть его симпатию) потом он как-то напился шел один по городу и позвонил ко мне, говорили не о чем, но было как-то приятно на душе… как-то раз мне отправили цветы..) так мило, хоть я далеко не романтичная натура, раньше меня это не трогало, но он все же не признался, я чувствовала что это он. да и сестра улыбалась и сказала кто первый к тебе сейчас позвонит, тот и подарил цветы) и… позвонил он)))) банально, обычно, как у многих возможно, но я впервые почувствовала особенные ощущения. он мне нужен… он мне сейчас так нужен… у него есть прошлое и настоящее и вполне возможно «будущее» с ней, и конечно же как обычно во всех сказках есть запрет. он женат и у него есть прекрасная маленькая принцеска)) как-то вмешалось мое прошлое в его жизнь, в его семью. он злился на меня, что вполне его оправдывает. мы прекратили общение. а позже его набрала, вышел неприятный разговор. я была убита горем. да) вот такая сука любовь, кажется я втрескалась по самые облака.)) через пару дней он меня пригласил съездить в алмату, я согласилась. он выехал раньше, я все не могла завершить дела в своем городе, и частенько он звонил и злился)) ждал) я приехала. мы вместе он как ангелочек-ребенок. он все три дня драил квартиру и такой возмущенны, такой возмущенный)) он дева по гороскопу, педант как правило)) вытягивала с него: «скучал», он в отказе выговаривать такие ванильные фразы))) на мгновение потеряла надежду на такие слова, и вот он..))) нежно-неежно обнял и говорит: скучал) настолько нежно до дрожи..) я не знаю, но что-то случилось и он ушел, оставил меня одну. на часа 3-4. я в одного выдула бутылку мартини, я окасела, вышла в магазин, и на долго. по близости не было ничего, я соответственно искала. тут позвонил он. говорил где ты, ты что больная. короче мне не понравилось все что он нес, но я пришла, не разговаривали ни о чем, позже я его хотела обнять и он не дал мне это сделать. на утро мы разошлись. странно но приехала я к нему, что же произошло?.. я спилась, по клубам- по клубам, вообще позже связалась с барыгами. вот уже прошло немало времени я приехала, повстречала там парня, через 2-е недели приезжают его родители знакомиться. что происходит????? и да я беременна.....

Ответы

Здравствуйте, Венера! Вам даётся шанс остановиться, подумать для чего вы живёте и что дальше возможно будет с вами, вашей жизнью. Если вы хотите катиться вниз, то ничего предпринимать не нужно. Если же есть желание уважать впоследствии саму себя, то как раз сейчас то время, когда нужно предпринимать конкретные шаги. Выйти замуж, растить совместно ребёнка, быть хранительницей очага и любимой женой, мамой это замечательно. Одновременно, можно молиться Всевышнему и развивать себя духовно, понять, в чём смысл и ценность человеческой жизни по сравнению с жизнью растительного, животного мира. Воспользуетесь ли вы данным вам шансом зависит только от вас. Мира вам и Счастья!