месячные - вопрос №975460

Месячные шли нормально всегда.иногда задерживались дня на 2.правда почему то в сентябре их не было но потом все норм было.в 2012 году полип был.пила 7 месяцев ярину.а в этом месяце задержались на 2 дня должны нычыться 24 а начались 26 ну это даже сложно назвать начались… до 28 иногда мазало… а 28 пошли как обычно.и вот с какого дня считатьначало? С 26 или 28? Если с 26 то уже 7 день идут надо поднимать панику??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! Если менструация продолжается 7 день и нет признаков на уменьшения объёма.то обязательна вам нужен осмотр и консультация гинеколога.При том, что в анамнезе уже был полип эндометрия.

Начало считать с появления «мазни» и только обязательно отмечать объём: мазня, обильно, умеренно или обычно.