Другое

что можно быстро купить и... - вопрос №975463

что можно быстро купить и продать выгодно? есть сумма10000$ куда лучше вложить, чтобы быстро получить прибыль?

1 ответ

Ответы

Лично я бы вложил в себя эту сумму, в принципе, так и происходит. Рекомендую вам пройти тренинг или прийти в Коучинг к богатому наставнику, который вас научит зарабатывать во много раз больше. Я бы мог вам предложить отличный вариант за треть суммы, только не знаю, нужно ли вам это. И интересны ли вам долгосрочные стратегии. Для входа в бизнес и вложений на короткое плечо сумма маловата. Даже если вы и купите франшизу, то там еще куча расходов и работы