Детишки - вопрос №97548

Здравствуйте! Подскажите, будут ли у нас с мужем ещё детишки? И если да, то когда и какого пола. я — 30.12.73, муж — 23.03.79, оба Москва. Спасибо.

Дополнение автора от 14.07.11 16:26:46

Сейчас у нас две дочери. Хочу ещё детей, но пока не выходит...

2 ответа

Добрый вечер.

Выпало 2 мальчика с небольшой разницей

Джуна

Здравствуйте… Да, дети у вас будут… мальчик через 1,5 года..., потом ещё дочка… детей в браке идёт всего трое… Всего вам самого доброго....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.