Здравствуйте,меня зовут Светлана, с первоговзгляда... - вопрос №975513

Здравствуйте, меня зовут Светлана, с первого взгляда моя проблема покажется легкой, я думаю, но я не могу с ней справится в одиночку и схожу с ума.год назад я встретила парня с которым и не собиралась заводить серьезных отношений так как он на 6 лет меня моложе и совсем не серьезный.но в силу своей наивности я полюбила его, видимо женщины и правда склонны любить плохишей.у меня есть дочь ей 10 лет мы живем троем я дочь и моя мама.так как мама властный человек то все должно быть как хочет она, я мечтала о свободе и мы с этим парнем решили пожить вместе, это было жуткое время, я ждала его а он все время был где то, характер у него ужастный, он заносчивый, грубый и дерзкий.я ушла от него собрав все вещи. прошло пол года а мы все равно вместе, не можем расстаться, хотя и руку он на меня поднимал а я заявление на него писала.моя мать его ненавидит.так вот после 100 попыток уйти от него я понимаю что просто не смогу без этого человека нормально жить. что же мне делать? как совместить две половинки моей жизни в одно? я запуталась совсем.

Дополнение автора от 04.03.14 17:45:07

очень бы хотелось услышать мнение психолога, в астрологию я не верю.

Ответы

Светлана, здравствуйте!

У вас очень серьезная личностная проблема,  и с этим парнем кармический узел, который необходимо развязать. Нужна работа с психологом, астрологом или другим специалистом-эзотериком. Отнеситесь к этому серьезно, если хотите, чтобы ваша жизнь наладилась!  Очень помог бы ваш гороскоп. Я могла бы поработать с вами и помочь вам. Если хотите, почитайте мой профиль или посетите мой сайт, указанный в визитке. Удачи вам!

Ваша проблема не кажется легкой, даже наоборот. Все усложняет еще тот факт, что вы до конца не осознаете все стороны ситуации, и насколько серьезная ваша проблема. То, что вы переживаете — серьезная эмоциональная зависимость. Такие отношения часто говорят об эмоциональной незрелости обоих партнеров. То что вы все еще думаете, что в жизни можно совместить две половинки в одно, в вашей ситуации является лишь подтверждением этого. В большинстве случаев жизнь требует от нас выборов, которые всегда несут за собой определенные последствия. Пить воду так, чтобы горло осталось сухим, не возможно.

Вам следует понять, что ваша ситуация это уже следствие целого клубка внутренних проблем и что бы их разрешить нужно серьезно работать с собой и не один день, а лучше обратиться к эксперту за помощью, чтобы не запутаться еще больше.

Всего Вам доброго!