Здравствуйте! Мой ребенок родился 29... - вопрос №975525

Здравствуйте! Мой ребенок родился 29.05.2007г., Ксения. Какие способности имеются у моего ребенка? в какой сфере ей развивать? Спасибо. Ирина.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вашего ребенка от природы хорошая память, логика и ум. Неплохо развивать способности  в области точных наук, иностранных языков.  Не забывайте о физическом развитии и уделите внимание к воспитанию чувства ответственности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Познание законов Земли, высших законов, творчество на основе полученных знаний и опыта. Миссия серьезная.