Московская область

Здравствуйте! Есть постановление о приватизации... - вопрос №975627

Здравствуйте! Есть постановление о приватизации квартиры (1992г.). Есть рег.удостоверение БТИ (1992г.) Приватизация на мать, отца и старшего сына в равных долях. На тот момент в этой квартире прописаны еще двое сыновей. Выдадут на основании этих документов свидетельство о праве собственности на недвижимое имущество в регпалате?

Ответы

Должны выдать, законных препятствий не усматривается.