Новосибирская область

Являюсь гражданкой Украины и хочу... - вопрос №975632

Являюсь гражданкой Украины и хочу получить разрешение на временное проживание в РФ. подскажите, пожалуйста, обязательно ли нотариально заверять перевод ксерокопии паспорта? и требуется ли делать перевод отдельно (второй страницей документа и есть перевод на русский язык)?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вита.

Нужно не нотариально заверять перевод копии паспорта, а предоставить нотариальный перевод паспорта. Это разные вещи. Перевод предоставляется всего паспорта.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.