изменения - вопрос №975661

Добрый день! Подскажите пожалуйста, будут ли у меня изменения в ближайшем будущем? Я поменяю место жительства, город? Какой у меня характер и как он влияет на мою жизнь? Нина (01.08.1988г. около 1.30 ночи)  Большое спасибо.изображение из вопроса

Ответы

Нина место жительство поменяете и это связано с  мужчиной. вы слишком доверчивы и это вам мешает.