Здравствуйт5е! Не могу разблокировать телефон... - вопрос №975666

Здравствуйте! Не могу разблокировать телефон, просит gmail, я его ввожу, а подключение к интернету отсутствует, что делать? полный сброс не пойдёт, так как очень много ценной информации на телефоне

1 ответ

Ответы

 Здравствуйте Ксения.

Если подключение к интернету отсутствует, то вынужден вас расстроить.

Разблокировка в вашем случае только возможна полным сбросом настроек через factory reset.

Глеб Черняк