Курская область

умер отец есть дом где... - вопрос №975709

умер отец.есть дом где проживаем я и брат на дом документов нет кроме архивной справки што хозяин дома отец завещание на вторую жену.где всё движимое и не движимое достаётся ей.она не против отказаться от дома.как вступить в наследство

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

Вам нужно не опоздать подать заявление нотариусу в течении 6-ти месяцев, а потом уже заниматься восстановлением документов.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.