Эксперты, кто считает информацию с маятника? - вопрос №97571

Эксперты, кто считает информацию с маятника? не знаю, что сейчас чувствует м. ч. ко мне… зовут меня Лена 12  июль 1984 он денис 2 8 85

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С маятника можно получить информацию только в режиме вопросов «да-нет».

При помощи Таро ( в коем разделе вы задали вопрос) можно получить ответ на вопрос «что чувствует».

Попробуйте таки определиться, что вам нужно:)