Любит ли? - вопрос №975713

Добрый день, уважаемые эксперты!
Очень важно любит ли меня парень и хочет ли пожениться? если да, то когда.
Ольга 07.11.1988 г.р. и  Анатолий 16.04.1984 г.р.
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между вами напряженные отношения уже довольно долгое время, с его стороны есть какая-то четкая позиция, которой он придерживается, и от которой он не планирует отказываться. В будущем недопонимание будет усиливаться, брак пока не вижу