Здравствуйте вот такая у меня... - вопрос №975748

Здравствуйте вот такая у меня проблема: я с 10 лет слушаю Майкла Джексона и слушаю уже 4 года, но за последние месяцы я начал замечать что меня уже не так сильно тянет слушать Майкла а я хотел слушать его ну лет 10 что делать, как вернуть былое?

Лучший ответ по мнению автора

))))Никита! Ничего, всякое в жизни бывает. Не расстраивайтесь, посмотрите, что в жизни не всегда все случатся, как мы себе планируем. А потом наше же собственные планы нас расстраивают.  Раз Вас к Майклау уже не так тянет, ничего, просто слушайте реже. Или не слушайте вообще. Сделайте длительный перерыв, не зацикливайтесь на этом.

А вообще Макл, конечно, был крут! Кстати, у него есть книги, вы об этом знали? Одна из них называется «Танцуя мечту». Там он пишет очень глубокие и мудрые рассказы.

Всего доброго!