добрый день Подскажите, пожалуйста, как... - вопрос №975751

добрый день. Подскажите, пожалуйста, как выйти из депрессии. У меня сложилась такая ситуация, жила с молодым человеком 3 года, первый год вообще все было просто как в сказке, да и второй тоже, всегда вместе, на все праздники, в гости к друзьям, он очень хорошо общался с моими родителями, всегда ездили к ним вместе в гости, и подарки дарил, и яего любила сильно и он меня тоже, много вместе путешествовали, на море, в Европу, но в последний год появились недопонимания, он постоянно обижался, а я пыталась понять на что… и просила прощения… последний месяц заметила оттдаление его, а еще летом я попала в больницу, по женской части, но все закончилось хорошо, я очень хотела уже семью, замуж, стала ему об этом говорить, а он всегда говорил мы не готовы еще, надо встать на ноги и т.д., и потом как-то сели разговаривать, он сказал, что у него остыли чувства ко мне, и что нам лучше расстаться, я была в таком шоке, я не ожидала… разъехались по мирному, он помог перевезти вещи к родителям, он не хотел прекращать общение, говорил я ему очень дорога, но потом несколько дней спустя, я в соц.сетях увидела фото с другой девушкой, и там подпись день нашей помолвки, он говорит что познакомился с ней после нашего расставания уже, не знаю правда это или нет, уже и не так важно, я была просто в истерике… до сих пор не могу все это забыть, прошло 2,5 месяца, не могу спокойно спать, не могу его забыть и разлюбить, хотя понимаю, что человек меня предал… может, посоветуете как быть? как забыть? я думала, что это моя судьба, таких красивых отношений и ухаживаний у меня не было никогда в жизни!!! Сейчас хочется только просто отпустить и забыть его… и безусловно, очень хочется семью… потому что уже 29 лет… не знаю как быть, я в полном отчаянии, на других смотреть не могу да и нет их особо… до конца не понимаю, почему он так поступил, точно знаю что он меня очень любил… виню в чем-то себя… очень хочется просто успокоитсяи спать нормально...

Ответы

Вы пишите «Сейчас хочется только просто отпустить и забыть его… и безусловно, очень хочется семью… потому что уже 29 лет… не знаю как быть, я в полном отчаянии, на других смотреть не могу да и нет их особо… до конца не понимаю, почему он так поступил, точно знаю что он меня очень любил… виню в чем-то себя… очень хочется просто успокоитсяи спать нормально...». Перечитайте это сами еще раз со стороны, весьма противоречиво, не правда ли? Хотите его забыть и отпустить, семью, но при этом все еще разбираетесь почему он так поступил, то есть держитесь за надежду его вернуть. 

Вот сюда вам и нужно посмотреть внимательно, до конца определиться: ждать и бороться за этого мужчину или отпустить. Когда вы точно определитесь, займете позицию, тогда Вам действительно можно помочь с тем, как забыть. Если понадобится поддержка, обращайтесь!

Всего доброго!

04.03.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
25.10.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
09.06.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store