Снится мне что иду, впереди... - вопрос №975772

Снится мне что иду, идет девушка, мне она понравилась и я хочу познакомиться, в итоге мы знакомимся, у нее есть мужчина, она его убила, его тело пришлось мне топить труп, он сначала не тонул, потом все таки утонул! Потом я на улице и много мусора, я его складываю в бак, и знаю что это мой мусор, потом в компьютере смотрюфото парня( сейчас я с ним не в отношениях, он встречается с другой, вижу их фото свадебные на компе! Потом ем хлеб белый, горбушку с двух сторон булки

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!

Девушка во сне — это и есть Вы. У Вас был парень, но с ним не сложилось, и Вы пытаетесь избавиться от него в своих воспоминаниях. Также Вы пытаетесь от негативных эмоций, которые сопутствовали Вашему расставанию. Вы правильно понимаете, что будущего у Вас с ним нет. Скоро у Вас появится другой, который наполнит Вашу жизнь чувствами и смыслом (грызть горбушку — к нахождению второй половинки), вот подсознание и избавляется от всего ненужного, чтобы дать «дорогу» новым отношениям. Сон очень позитивный, учтите все ошибки в новых отношениях и будет Вам счастье!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Готовтесь к Любоным отношениям в Треугольнике!

Неонила