Ростовская область

Здравствуйте у меня вопрос по... - вопрос №975792

Здравствуйте.у меня вопрос по лицензированию.я проживаю в Ростовской области.ранее от ЦЗ получил лицензию охранника.сейчас закончился срок, необходимо подтверждать.в данный момент не работаю.где мне продлить лицензию охранника?(в ЧОПах мне отказывают.)

Ответы

Здравствуйте, Инна.

Обратитесь в отдел лицензионно-разрешительной работы полиции по месту Вашего жительства.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.