Здравствуйте! У моего парня появилась... - вопрос №975827

Здравствуйте! У моего парня появилась сыпь и зуд в области гениталий, он утверждает, что я виновник его симптомов, хотя, у меня нет ни зуда, ни сыпи.Возможно ли такое и что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Такие симптомы могут быть связаны с аллергией (например, на какой-нибудь интимный гель) или с заболеваниями, передающимися половым путем. При ЗППП бывает, что симптомы появляются у двоих, а бывает, что у одного партнера есть, а другого — нет. Так трудно сказать, надо обследоваться обоим.

Здоровья вам

буду признательна за оценку ответа

Здравствуйте, Татьяна! Добавлю к ответу предыдущего эксперта, что это может быть и герпес.А в настоящее время установлено, что генитальный герпес и простой герпес-это одно и тоже.И не обязательно это может передаваться половым путём.Существуют множество других форм передач, например, воздушно-капельный путь передачи.Обследуйтесь также и на вирус герпеса.