возможно ли возобновления отношений татьяна... - вопрос №975869

возможно ли возобновления отношений татьяна 14.07.84 и олег 08.06.80

Ответы

Добрый вечер! Возможно!

Очень слабая совместимость, вообще не Ваш человек. Присмотритесь к другим мужчинам. Не заблуждайтесь о возможности создания с Олегом крепкой пары. Есть некоторые похожие черты характера и не более. Для возникновения крепкой привязанности слишком мало почвы. Поверьте Ваш мужчина мимо Вас даже шага не ступит, будет ходить кругами пока не добьется, и вытерпит все. А Олег вообще не создан для семейных трудностей, любое напряжение в отношениях его спугнет, к тому же может вести параллельно несколько романов уж больно ему нравится разнообразие в любви. Ветер в голове у него. Отдых развлечение  с ним, не более.