хочу попробовать стать няней у... - вопрос №975872

хочу попробовать работу, стать няней у себя на дому, у меня получится?

Лучший ответ по мнению автора

Да, все у вас получится. Вы хорошо понимаете детей, умеете с ними ладить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!

Да, не только получится, но и принесет хороший доход и удовлетворение. Так что, это то, что вам сейчас нужно.

С наступающим праздником! Всех Благ!

Добрый вечер! У Вас все получится! Но Вы не очень стремитесь к этому!