Одиночество - вопрос №975884

Почему я одна? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Галина, Вы заключены в Ваших собственных чувствах бесполезности, которое глубоко в подсознании. Этой недооценке себя непосредственно ( слова «я не люблю себя») нужно позволить пробиться на поверхность. Именно недооценка себя мешает вам быть в отношениях. Почувствуйте свою внешнюю привлекательность. Ваше внимание слишком направлено на удержание привычного, комфортного, знакомого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Ваше внутреннее Я не готово к принятию отношений!