Здравствуйте! Скажите,что означает мой сон... - вопрос №975918

Здравствуйте! Скажите, что означает мой сон.Ездила на машине и вдруг мне позвонил человек с которым расстались, будто он мне позвонил и отдал деньги долг, да отдал больше, чем должен

Ответы

у вас конфликтная старая ситуация… не первый раз она выйдите из неё с маленьким потерями… а то и вообще без потерь..

Друг окажет Вам услугу, поможет в трудной ситуации, возможно просто мыслью, но может и реальным делом. Обязательно напишите, сбылся сон или нет )

Неонила