Почему я не могу встретить... - вопрос №976074

Почему я не могу встретить мужчину для совместной жизни?

Ответы

Встретите, время еще не пришло.

Ко мне на прием пришла женщина… довольно крупных размеров и рост высокий… с тем же вопросом… я ее спросила а каких мужчин она видит рядом с собой… она начала  описывать… ну мягко сказать… богатырей… а по картам… у нее получалось… совсем иное… я ей обьяснила что стоит немного опустить то голову… что бы разглядеть  свое счастье… она несколько фыркнула… ушла… пришла через полгода с… мужчиной… точно по описанию… ниже ее… худощав… на хорошей и очень работе и с приглашением на свадьбу..

это я к чему… попробуйте рассмотреть людей… которые рядом с вами… может тоже будет как у клиентки… мал золотник… да дорог..