Ямки - вопрос №976136

Здравствуйте! С чем может быть связано образование вмятин (впадин) на ноге? (будто провал в мышце). Активно спортом не занимаюсь. На правой ноге выше колена спереди, на левой — ближе к стопе спереди. Так же есть мелкие ямки вдоль кости на голени на обеих ногах. Это не целлюлит и не отеки. Это может быть связано с опухолевым процессом в организме?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Уважаемая Ола!!! Это может быть индивидуальная особенность распределения подкожного жира. Если оно Вас беспокоит, то я порекомендовала сделать УЗИ этих мест. Здоровья Вам!!!