Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №976138

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Инна 06.05.1974 г.р. Произойдут ли у меня в ближайшем будущем изменения в личной жизни? Мужчину зовут Владимир, 18.02.1979 г.р.

29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Изменения будут в лучшую сторону.Внимания и заботы по отношению к вам будет предостаточно.Испытывает сильные чувства, хочет находится постоянно с вами, тянет к вам.Впереди все будет хорошо, вы будете вместе. Наслаждайтесь прекрасными мгновениями счастья! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Владимир будет продолжать за вами ухаживать, начнет дарить подарки. Пройдет время и он изменит всю вашу жизнь.

u vas net budushiy fso budet vremeno i trudno

Здравствуйте Инна, скажу вам так, Владимир не готов к семейным отношениям, ведь вас это интересует. Да и будущего у отношений долгим не будет. Не ваш это мужчина Инна.

Это именно тот мужчина, с которым будет интересно и легко, он изменит ваши взгляды, вас ждет  бурный роман.

Никаких изменений не будет… если вы спрашиваете про Владимира-то скажу что это не ваш мужчина… обман идет с его стороны… нет серьезности… характер ужасный… любви нет… ничего хорошего он вам не даст… только боль и слезы..

Здравствуйте, Инна. Простите пожалуйста заранее, но у меня идет карта смерти на Вашего близкого человека… Что касается Владимира, он не будет с Вами. Чувств нет с его стороны. Возможно только общение. Ваш человек появится не ранее чем через 2 года. Желаю Вам счастья !

Здравствуйте, в самое ближайшее время будут трудности в отношениях.У кого-то из вас есть некая наигранность, не хотите замечать проблему.Вы хотите большего развития отношений.Но можете быть слишком мнительны.Но уже в апреле-мае отношения улучшаться, новые приятные моменты, сюрпризов ждите от мужчины.Много у вас излишнего беспокойства.

Здравствуйте, Инна!

Владимир мужчина хороший и ответственный, но совместимость у вас двоякая: с одной стороны, есть взаимная симпатия, с другой — вам будут не совсем понятны мотивы поведения Владимира в целом, он для вас будет привлекательным, но странным. Чтобы прийти к взаимопониманию, должно будет пройти не мало времени, т.к. вы не из тех пар, которые понимают друг другу сразу с полуслова. Поэтому и шаги Владимира по отношению к вам могут быть вами неправильно поняты или вообще не замечены.

С наступающим праздником! Всех Благ!

будет бурный роман, встречи, и… всё.Потом разочарование в нём.Своего мужчину вы встретите в ближайшие 2 года.Вот тогда и будете по-настоящему счастливы.

c этим мужчиной не произойдут… он отвернут от Вас и не сильно заинтересован… отпустите его и новый мужчина не заставит себя долго ждать… знакомство уже в этом году

Кардинальных перемен не видно в ближайший год… Встречи, отношения с этим мужчиной могут длиться, но для вас они не несут смены статуса или резких перемен… Мужчина для вас сложный, не всегда понятный… Впрочем, как и вы для него… Но пара пока еще будет существовать..

Ничего серьёзного — увы карты не показывают.

Рядом со свадебной картой ложится сочувствующая женщина и есть с её стороны заинтересованность.Он же показывает равнодушие и нейтральность — значит не имеет интереса ни к вам — ни к другой.Состояние его души это амбиции и эгоизм.Хочет много добиться — быть популярным и известным.Для брака карты показывают запрет и ограничения — со стороны мужчины, значит он сам ничего не хочет и чувств у него нет.В вашем окружении есть мужчина Огненной стихии и вот он и заинтересован в серьёзных отношениях — но по раскладу выходит — что он только уповает на мечту быть с вами.

Возможно вы пересмотрите ваши отношения и обратите внимание на другого, если он вам интересен....

Глобальных не будет, отношения могут продолжиться, интерес взаимный.

У мужчины женщина есть другая. В будущем будите много тревоги в этих отношениях, но в принципе можно их выстроить.

Встречаться с женатым, в ЗАГС никто не приведет.

Напрасные напряги. Вас держит на расстоянии. Живет в свое удовольствие. Может выставить условие. Все только в угоду себе. Не тот персонаж. Не ваша судьба.

Здравствуйте!!! Владимир будет уделять вам внимание, вы будете прекрасно проводить время. Ваша личная жизнь изменится к лучшему. Много заботы просматривается от него к вам.

Удачи вам и счастья!!!

Здравствуйте,  по датам рожденияу вас прекрасная совместимость, можно сохранить добрые отношения на всю жизнь. На самое ближайшее будущее Вам выпала карта исполнения желаний. Период нежности, внимания, ярких эмоций. На пути к счастью могут стать только личные амбиции. Удачи Вам!

Здравствуйте, Инна.

Любви к Вам у него нет, счастливых и длительных отношений с Владимиром карты не видят.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Инна.

У него к Вам просматриваются чувства и впереди Вас с ним ждет много радостных дней.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Инна. Владимир вас очень ценит, хочет уделять вам как можно больше времени, но пока не получается по известным вам причинам. Ближе к концу этого года сможет принять решение, которое коренным образом изменит вашу жизнь и сделает вас счастливой.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

да, будет предложение о совместной жизни

Здравствуйте.Изменения почувствуете к концу весны этого года.Любимый мужчина вас порадует и удивит.Возможно даже предложение сделает.

В ближайшем будущем перемен в отношениях с ним не будет, будет продолжаться холод и отстраненность. Сейчас вы как будто вообще никто друг для друга.

А вот пол года спустя связь резко станет крепкой, начнете встречаться, жить под одной крышей.

Здравствуйте Инна!

Будущее у вас совместное есть… Но сейчас пока есть трудности, Владимир, связан прошлым.это другоя женщиной, но вскоре, это уже не будет помехой, сейчас все только начинается, чувства взаимны — туз кубков.

Да, идут перемены, карта Звезда указывающая на яркие изменения — любовь и счастье в вашей жизни, вы снова будите любить и будете любимы.

Итоговая карта 10 мечей перевернутая, у вас позади не совсем легкий период в личном плане и вот, наконец, вы решите эту проблему, которая уже изрядно вам поднадоела — душевное одиночество.  Это свет в туннеле, и выход уже совсем рядом. Апрель, Май ваши отношения будут развиваться очень стремительно, карта скорости, еще ее называют «стрелами Амура»… Любви вам)

Инна, сделала расклад карты таро по-вашему вопросу. Вам выпали следующие карты: 2 булав, 5 монет, королева чаш, судьба. карты предостерегают Вас от необдуманных действий. Владимир нехороший мужчина и человек в целом. Он Вас обманет очень сильно, помимо того, что обманет Вас как женщину, так еще вы рискуете потерять материальные ценности, причем в очень короткое время, не успеете даже сообразить.

хорошие стабильные отношения. союз двух равноценных компаньонов.

Здравствуйте! С ним будущего не видно.

@ SOFIA CHERNAYA