Ульяновская область

здравствуйте!меня зовут ксения, мне 18... - вопрос №976233

здравствуйте! меня зовут ксения, мне 18 лет.наша семья многодетная.удостоверение многодетной матери моя мама получила недавно.срок его действия заканчивается в июне(т.к я учусь на очном отделении а в июне заканчиваю). три месяца назад у меня была травма позвоночника(перелом).вчера вышла с больничного.необходимо дальнейшее лечение, т.к улучшений нет. вопрос: можно ли мне бесплатно получить путевку на лечение в санаторий и как это сделатьесли можно? надеюсь вы ответите мне на этот вопрос, заранее большое спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте Ксения. Бесплатную путёвку дадут если Вашу маму признают инвалидом. По многодетности не дадут.