Здравствуйте,у меня есть подруга мы... - вопрос №976244

Здравствуйте, у меня есть подруга мы с ней вместе работали я к ней очень привязалась, нас многое связывало, но вот она уволилась, не смотря на мои уговоры остаться, мы стали общаться реже, и совсем перестали видеться, у меня такое чувство что дружбе конец, что нас связывала только работа.даже на день рождения не позвала, я очень переживаю наш разрыв, мнене хватает общения с ней, я не знаю, что делать, Нам уже по 40 лет, у обеих семьи.

1 ответ

Ответы

Марина, каждый человек нужен нам для чего-то и, когда он выполняет свою задачу, он может уйти. Вам нужно отпустить ее. Чем больше Вы стремитесь с ней общаться, тем больше она будет отдаляться. Отпустите ситуацию, пожелайте ей искренне любви, счастья и добра. Вас связывала не только работа, вас связывали еще взаимные интересы, помощь и поддержка! Отпустите ее в душе, мысленно пошлите ей любовь и радость, мысленно поблагодарите, что она появилась в вашей жизни. И идите своим путем, у Вас свои задачи, связанные с семьей и другими людьми.