Другое

Добрый вечер!!!У меня муж задолжал... - вопрос №976250

Добрый вечер!!! У меня муж задолжал по кредиту, сейчас шлют письма и в них говориться что будет передоваться в суд и что опишут имущество.У нас двое малолетних детей, я очень переживаю! Есть ли выход из этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте Ольга! Ну ничего страшного не произошло! Суд это даже хорошо, так как не будут расти штрафы и проценты.Если ваш муж работает, то просто будет отчислять % в счет задолжености! Ну а насчет квартиры, так здесь вообще проблем не будет, так как если это у вас единственное жилье и тем болеедвое малолетних детей, то никто у вас ее не заберет.Это запрещено законом