Тульская область

Добрый вечер !Супруге при увольнении... - вопрос №976308

Добрый вечер! Супруге при увольнении с работы где проработала год не выдали расчет и вручили пустую трудовую без записи и печати. Нет перечислений в налоговую и пенсионный фонд. Как действовать ?

Ответы

Здравствуйте, Владимир! Пусть супруга обратиться с заявлением в прокуратуру и в Гострудинспекцию. Если она проработала целый год, ей будет не трудно доказать, что она работала у данного работодателя.

Всего доброго!