Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня... - вопрос №976321

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня вот такая проблема, мне сказали что на мне венец безбрачия!!! Помогите пожалуйста!!! Анастасия 25.02.1995

Лучший ответ по мнению автора

 Нет венца безбраия на вас, но негатив есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негатив по роду, венец безбрачия когда вообще отношений с мужчинами нет..

а мне сказали что я принцесса  Мальдербургская… только я почему то не верю… у вас что вообще не было встреч… свиданий… поцелуйчиков?