Отношения - вопрос №97633

Мне 20, моему МЧ 25. С моим МЧ встречаемся уже почти год. Первые 7 месяцев было абсолютное взаимопонимание: поссорились всего 1 раз, и то из за глупости и всего на 2 минуты. А последние 3 месяца (начали жить вместе вдвоем) просто безумие! Я постоянно плачу, истерики, слезы просто по бредовым причинам: мне скушно, дома сижу одна, не гуляю. А оншляется по друзьям, приходит вечером, и времени нам остается только переночевать вместе! Да, до этого он тоже себя так вел, но только меня это устраивало. А теперь у нас не жизнь, а сплошной скандал: денег нет, холодильник пуст, дома скука, бардак, я не готовлю (хотя умею), просто потому что нечего, да и желания нет, а он гуляет. И я вечно недовольная. Он ведет себя как ребенок, а я как сварливая мамка! Даже не знаю что делать, что надо менять…
2 ответа

Ответы

Скажите, если дома «сплошной скандал», еда не приготовлена, у подруги «нет желания» и она «вечно недовольна» — захочется домой? Или Вы стали жить вместе «чтобы веселей стало»?

Может стоит стать любящей женой, а не «сварливой мамкой» (повторяете «родительский сценарий»)? Возможно и он тогда станет заботливым мужем. Обращайтесь для «превращения».

Здраствуйте, Гость!

Видимо Ваш молодой человек ище не готов к семейной жизни, к обизательствам, к роли мужа...

А у Вас из-за не соответствия ожидаемого и реального развивается депресия.

Поговорите с ним, но не об его поведении, а о том что Вам очень больно и тяжело когда он свободное время проводит не с Вами, а с друзьями, Вам неприятно что он не хочит, заботится о Вас, о своей половинке. Может действительно Вы не можите быть вместе?

Любви и взаимопонемания!

С уважениям Ксения!