Здравствуйте! Очень нуждаюсь в Вашем... - вопрос №976350

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в Вашем совете! Мне 26 лет, у моих очень хороших друзей 7 месяцев назад родилась девочка!!! когда ей было месяца 4-я с удовольствием с ней возился! Потом мне нужно было уехать, увидел ее в следующий раз уже когда ей было 6 месяцев. первое время она пи виде меня плакала, но дня через два перестала, стала даваться наруки, позже, мне пришлось уехать на неделю и у друзей я не был. Приехав через неделю я особо не удивился, что она при виде меня плачет, думал, что пройдет! Но вот прошло уже пол месяца, а не проходит! пока она с мамой или папой рядом, она просто смотрит на меня, не улыбается. Стоит ее оставить со мной, начинает плакать! Я уже что только не перепробовал, думал, может дело в одежде, стал одевать белую футболку, пытался с ней играть, петь, разговаривать, ничего не помогает. и я уже сам стал бояться-прихожу к ним, а она смотрит на меня и молчит, будто я питание ее съел!=) Хотя за все время я даже голос в ее присутствии не повышал сильно, боялся напугать. Вобщем очень нужна помощь, потому что вижу, что родители хоть и любят ее, сильно выматываются-больно на них смотреть!!! Подскажите, что можно предпринять, чтоб малышка перестала оставаясь со мной реветь!

Ответы

А вы когда с ней находитесь рядом испытываете страх?  Боитесь, что сделаете что-то не так и она заплачет?

Если да, то, возможно, она это чувствует. Вы ее боитесь — она вас!

А она только с вами плачет или с другими незнакомыми тоже себя так ведет?