Работа - вопрос №976360

300 p
Здравствуйте уважаемые эксперты. В ближайшее время смогу ли я поменять место работы и подняться по служебной карьере. Ирина 23.08.1989 Чебоксары

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. На Ваш вопрос сделала небольшой расклад.Выпали следующие карты: 4 мечей, Умеренность, 6 булав.В карьере в этом году будет успех, но короткий, в дальнейшем он никак не отразится на Вашей работе и в целом не повлияет на мнение руководства или коллег, это будут Ваши личные достижения, они Вам будут нужны. Событий серьезных, глобальных ожидать не придется, все будет течь размеренно, все будет идти своим чередом. Работу сменить Вы можете, но не будите этого делать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поменять работу сможете, найдёте то, что по душе.А вот сделать карьеру не получится.Для этого вам понадобится соответствующее образование.

С некими трудностями, но шанс есть хороший в этом году.

Смена работы для Вас необходима.

Поменять работу сможете через 2 месяца.

Добрый вечер, Ирина. Да, вы сможете поменять работу в ближайшее время, вам улыбнется удача. Карьерное продвижение также будет, но уже позже, через 2-2,5 года. В ближайшее время ваши мысли будут заняты личной жизнью.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ирина.

У вас начинается успешный жизненный период. Проявив активность, своего добьетесь.

Здравствуйте, просматривается, что ваша нынешняя работа надоела, наскучила и нет желания заниматься ею. Смена работы возможна в апреле, вас она будет устраивать, но будет сначала не легко.

Удачи Вам!!!

по лестнице начнете двигаться только через год, а работу поменяете летом

Здравствуйте.Место работы поменять не сможете.Но деньги у вас водится будут.Кризиса у вас не будет.Обеспеченная жизнь.

Здравствуйте.

Надежды на это есть, ресурсы тоже. Действуйте! Все получится!

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Поменять работу сможете, в этом проблемы не будет, но на новом месте все повториться также, как и на старом.

Пока все останется как есть… это на данном этапе для вас лучше… не торопите события..

Здравствуйте Ирина, у Вас будет возможность поменять работу в ближайшее время. Смена работы не только возможна, но и необходима для вашего развития. На новой работе получите возможность развития своих профессиональных навыков и немного позднее Вас ожидает подъем по служебной лестнице.

Удачи Вам!

Здравствуйте! У Вас есть некоторые внутренние проблемы, что Вы пытаетесь решить путем смены работы.

Поэтому есть опасность что сменив место работы, Вы не получите желаемого.
Попробуйте глубже посмотреть от чего Вы пытаетесь уйти таким образом.
Тогда смена работы будет конструктивна и оправдает Ваши ожидания, в т. ч. и карьерный рост.

Удачи Вам!

Работу сможете поменять, и она будет лучше предыдущей, принесёт Вам стабильность и успех.А вот в карьере мало вероятно что поднимитесь.Вы часто медлите с принятием решений и сами создаёте себе трудности.

Получите предложение в течение 6 месяцев от человека, которого знаете.  Работать нужно будет много. И тогда ожидает повышение в течение 1,5 лет.

сначала меняют место работы — потом если это место вам подходит, делают карьеру. на этой работе, которую вы найдете карьеру сделать не удастся. отношения будут строится на симпатиях и антипатиях, эмоции и чувства, решения будут приниматься под влиянием минутного порыва. пересидеть и набраться опыта вы сможете, не более того. вы не владеете всеми необходимыми знаниями для того, что бы сделать там карьеру. но учиться никогда не поздно, примите это как урок, в дальнейшем он вам поможет. удачи. с уважением.

да сможете, в течении года вам представится такая возможность

Здравствуйте.Возможность будет что касается работы,, карьера шанс будет.Успехов!!!

Здравствуйте, в ближайшее время нет. А вот в этом году, ближе к концу года это вполне вероятно, если вы настроитесь решительно и бесповоротно.