После родов уже 7 месяцев... - вопрос №976434

После родов уже 7 месяцев депрессия, ничего не помогает. Что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, нужно постоянно делать специальную энергетическую гимнастику, которая восстановит твой внутренний баланс! т.к.  во время беременности женский организм все забирал в себя для развития малыша, то после родов происходит обратный процесс — процесс отдачи! необходимо восстановить естественные внутренние процессы, тогда вернется состояние счастья и гармонии!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, рекомендую обратиться к психологу, самостоятельно Вы вряд ли справитесь.