Выйду ли я замуж? - вопрос №976444

Выйду ли я замуж? И будет ли моим мужем тот, кого люблю? Я Надежда, 11.10.1969, г.Емва, Республики Коми. Он Альгис, 20.04.1980, г.Емва Республики Коми.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда! Замуж Вы выйдите! Вы очень эмоционально воспринимаете его поведение, не можете его понять, это Вас очень расстраивает! Но он всё таки не даёт Вам уверенность в том, что Вас любит и хочет семью с Вами. Но если Вы проявите мудрость и терпение, сможете создать семью! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Очень сложные карты идут! Да, замуж вы выйдете, но судя по всему у вас по судьбе не один брак, то есть наверное вторым браком будете замужем. Освободитесь от своего прошлого, так как у вас еще сожаления по прошлому.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте дорогая Надежда!

У вас сейчас сложный период, просто переждите черную полосу, я уверена у вас все получится, идет информация что вы сильная личность и умеете добиваться своего.

Выйдете замуж в течении 2 лет, вы будете счастлива в браке с тем человеком кто у вас в сердце.

И еще, не общайтесь с завистниками, вы догадываетесь о ком я говорю.

Всего вам доброго!