карма - вопрос №97646

Здравствуйте! что означает карма рода по материнской линии, откуда она возникла и как от нее избавиться? из за этого не могу забеременеть

Ответы

Совокупность причинно-следственных связей, переданных по линии матери.

К примеру, кто то из предков матери совершил тяжкое убийство — информация об этом будет передаваться от матери к дочери, до тех пор, пока неблагая карма не исчерпается или не будет отработана.

Осмыслением. Для этого нет нужды «рыться» в роду, достаточно поработать с собственными установками — если что и есть, то уже проявлено в вашем характере, привычках, убеждениях. Кстати, зацепленность за вину «кармы рода» — вполне может маскировать неумение реализовать свой материнский потенциал, блокировать энергетику негативными эмоциями.

Вам проводили полную диагностику. Если да, то эксперт должен был обьянить что это, по возможности откуда и за что пошло и наконец как это убрать.

Вам нужно осознать откуда у Вас те или иные стереопипы поведения.

При должной целеустремленности. это возможно.

Имейте только в виду, что процесс осознания не будет гладким и легким, Ваши прежние жизненные установки будут сопротивляться переменам. Делайте это без давления на себя, спокойно, с любовью...