Добрый вечер Я не понимаю,... - вопрос №976490

Добрый вечер… Я не понимаю, что со мной происходит. В каждый день я просыпаюсь я начинаю что-то делать, как же сегодня вечером / я подвергаю сомнению возникает, что, почему я все еще не вижу каждый день, и я не вижу никаких изменений в значении… честно не понимаю, что происходит

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Вы не видите смысла жизни.Как давно Вы стали замечать за собой эти явления?

Смирнов Андрей ★ Gesmer