Что мне мешает? - вопрос №976545

Очень долгое время нахожусь в поисках новой работы, но по каким-либо причинам отказываю в самый последний момент! Уважаемые эксперты подскажите по каким причинам идет отказ и что не так? Когда смогу я поменять место работы и что за компания предначертана мне судьбой (сфера деятельности компании)? Галина 21.04.1986 (20.45)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

смена работы будет апрель-май… раньше не видно… сфера работы вам знакома… ничего нового..